Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Heepen Zentral Provisionfrei !!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großstadtnähe - umgeben von Natur: 3-Zi.-ETW mit Balkon in Dormagen-Hackenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Ideal zur Eigennutzung . 3 Zimmer Wohnung in Kaarst**
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Freie sanierungsbedürftige Wohnung in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58 m²
Kaufpreis
143.500 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Chance: Bewohnte 5,5-Zi.-ETW inkl. 2 Terrassen, Garten u. Garage in Kray (Essen)
Zimmer
5,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kray
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaufpreisreduzierung! Provisionsfreie Kapitalanlage in Hilden!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,57 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Erkrath-Hochdahl
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bald ist wieder Balkonzeit, einfach die Sonne in vollen Zügen genießen! Attraktive 3,5 Zi. Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,7 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.