Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Top Attraktive 2,5 Zimmer Altbau-ETW mit Einbauküche - komplett renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
RENDITESTARKE, langfristig vermietete 2-Zimmerwohnung mit Loggia in Kleve
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Kellerraum in Auerbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
109.200 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit Stellplatz sucht einen neuen Besitzer!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
109.800 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISSENKUNG! Eigentumswohnung mit Balkon zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage in Augustdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
109.900 € (1.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
+PREISREDUZIERUNG+ Ruhige Lage und dennoch Zentral! Schöne Dachgeschosswohnung in Solingen-Mitte!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
109.999 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: Vermietete 3 Zi.-ETW mit Balkon in Dortmund-Brackel
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert, zentrumsnah und inkl. EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
SÜDBALKON - RUHIGE LAGE - DREI ZIMMER
Zimmer
3
Wohnfläche
64,86 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.