2973 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 298

+++ Eigentumswohnung zur Kapitalanlage - Kündigungsschutz für die Mieter +++

Zimmer
4
Wohnfläche
68,44
Kaufpreis
110.000 (1.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Erdgeschoss in Krefeld Mitte , Sternstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
110.000 (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

** Vermietete Eigentumswohnung zu verkaufen **

** Vermietete Eigentumswohnung zu verkaufen **
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
110.000 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:

RESERVIERT!! Schlossblick ;-) gut vermietete ETW mit Garage sucht neue Eigentümer

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
110.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Garage im historischen Stadtkern von Werl

Zimmer
2
Wohnfläche
63,06
Kaufpreis
110.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3, 2, 1... meins! Eigentumswohnung für den Start!

3, 2, 1... meins! Eigentumswohnung für den Start!
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Kaufpreis
110.000 (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Potential im Lippstädter Süden

Dachgeschosswohnung mit Potential im Lippstädter Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
70,26
Kaufpreis
110.000 (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in bester Lage

Erdgeschosswohnung in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
110.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
76
Kaufpreis
110.000 (1.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck - Alt-Rentfort
Gefunden bei:

Gute vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in schöner Lage von Bad Oeynhausen.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
110.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 298