Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Bünde - Vermietete Eigentumswohnungen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und elegantem Bad günstig abzugeben
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohnung in der ich mich sofort wohlfühle.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
***BÜSCHER IMMBILIEN*** RESERVIERT!!! Schicke und umfangreich renovierte, rd. 96 m² Wohnfläche große 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage nahe Rüttenscheid: Helle, gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung im Südviertel von Essen
Zimmer
4
Wohnfläche
85,14 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Balkon und Tageslichtbad in Bochum-Wattenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
helle Wohnung mit Balkon und neuen Fenstern - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Vogelsang
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Licht macht glücklich! Helle Dachgeschoss-Wohnung in kleiner Wohneinheit im beliebten Holzwickede!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.