Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Citynahes Wohnen im charmanten Altbau mit viel Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN, freiwerdend, 3 Zimmer-ETW. Balkon, ca. 73 m² Wfl., im 6 Part. Haus mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Avenwedde
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Garten sucht neue Bewohner
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold - Jerxen-Orbke
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Pendler, Monteure, Airbnb, Studenten-WG,... inkl. Stellplatz! Reserviert!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Möglichkeiten für Ihr Familienglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,31 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,79 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-Tiefenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmer Eigentumswohnung in Gütersloh!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,29 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.