Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Zuhause die Sonne genießen in Höntrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und lichtdurchflutete 4- bis 5-Zimmer-Wohnungen in bester Lage von DUISBURG-Meiderich
Zimmer
4
Wohnfläche
111,08 m²
Kaufpreis
283.260 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bequeme 3 1/2-Räume mit Terrasse und eigenem Garten + Carport und Garage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Hervest
Gefunden bei:
immowelt.de
Attaktive, helle 2 Zimmer Eigentumswohnung zur Selbstnutzung in Wedau - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
49,78 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer ETW in zentraler Lage von Steinhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Steinhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette- Wohnung mit Garage in Holzwickede zu verkaufen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
247.500 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Keller in beliebter Lage von Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohneigentum macht glücklicher als mieten!! Große Eigentumswohnung in Hilchenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage ! * Provisionsfrei ! * Freie 3,5- Raum- ETW in Essen- Bergerhausen, Am Frommen Joseph 7 !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,96 m²
Kaufpreis
168.400 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 1-Zimmerwohnung mit Wannenbad und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.