9456 Suchergebnisse
1 ... 353 354 355 356  357 358 359 ... 946

Sicher vermietet in Obermarxloh

Sicher vermietet in Obermarxloh
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
64.000 (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:

Helle ETW mit Balkon zur Selbstnutzung!

Helle ETW mit Balkon zur Selbstnutzung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,65
Kaufpreis
131.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:

** Preissturz ! Gepflegte 2 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Balkon in ruhiger Sackgasse **

Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,95
Kaufpreis
114.800 (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

**Ideal als Kapitalanlage - 2,5 Zimmer - Eigentumswohnung in Wesel-Flüren**

Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
146.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

Attraktive 2,5-Zimmer Eigentumswohnung 60m²

Attraktive  2,5-Zimmer Eigentumswohnung 60m²
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
98.000 (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Provisionsfrei: 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung im beliebten Gelsenkirchen-Erle!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,17
Kaufpreis
149.000 (2.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Klassische 2,5-Raum-Wohnung mit Süd-Balkon, Tageslichtbad und Stellplatz nahe Frillendorfer Höhe

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,6
Kaufpreis
119.000 (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frillendorf
Gefunden bei:

In ruhiger Lage Bredeneys: helle 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Südausrichtung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
199.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:

Bezugsfertige Eigentumswohnung in Bochum-Höntrop!

Bezugsfertige Eigentumswohnung in Bochum-Höntrop!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57
Kaufpreis
109.000 (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,61
Kaufpreis
222.000 (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 353 354 355 356  357 358 359 ... 946