9456 Suchergebnisse
1 ... 355 356 357 358  359 360 361 ... 946

+++Wachtberg-Niederbachem: 2,5 Zimmer auf 52 m² Wohnfläche+++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
119.000 (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:

Die ersten eigenen vier Wände!

Die ersten eigenen vier Wände!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,99
Kaufpreis
139.000 (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Gut vermietete EG-Wohnung mit Garten und 2 Garagen in MH-Dümpten als Kapitalanlage

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Kaufpreis
145.000 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:

Gut vermietete 2,5-Raum Wohnung als Kapitalanlage im Herzen von Witten zu verkaufen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
165.000 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:

Ideale Gelegenheit: Bewohnte 2,5-Z.-ETW mit Loggia in zentraler Lage Kölns

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,87
Kaufpreis
229.000 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:

Neubauprojekt auf Schwerin**15 Wohneinheiten**Energieeffizienz "klimafreundlich" Jetzt KfW-Förderung sichern**Zinsgünstig finanzieren

Neubauprojekt auf Schwerin**15 Wohneinheiten**Energieeffizienz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,85
Kaufpreis
234.900 (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zimmer Wohnung mit Charme sucht neue Eigentümer!

Ruhige 2 Zimmer Wohnung mit Charme sucht neue Eigentümer!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
89.000 (1.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:

2,5-Zi.-Whg. 95 m² mit Balkon, Garage und Schuppen von Privat zu verkaufen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
275.000 (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:

Hübsche 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Düren-Stadt

Hübsche 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Düren-Stadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,1
Kaufpreis
139.000 (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Anleger aufgepasst

Anleger aufgepasst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,13
Kaufpreis
232.000 (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 355 356 357 358  359 360 361 ... 946