Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Freie 2 Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45,27 m²
Kaufpreis
88.200 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Souterrainwohnung mit Terrasse direkt am Kurpark!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Kapitalanlage für Einsteiger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage für Ihre Rente - Nähe Bahnhof Palenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.999,99 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Zentrale 2,5-Zimmer-Wohlfühl-Wohnung mit toller Loggia und schöner Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
PREMIUM Kapitalanlage Im Lohenfeld | Vermietete Eigentumswohnung in Alt-Marl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98,99 m²
Kaufpreis
306.869 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
393.000 € (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 - Zimmer Wohnung in Duissern Nähe Kaiserberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete ETW zur Kapitalanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Westrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.