Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
In ruhiger Lage Bredeneys: helle 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Südausrichtung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zuhause! Im wunderschönen Oberhausen-Schmachtendorf begrüßt Sie Ihr neuer Sonnenbalkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,61 m²
Kaufpreis
222.000 € (3.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
- Zentrales Wohnen in der Stadt - Aparte 2-3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Neubau-ETW - nur noch 2 Wohnungen frei...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
131,11 m²
Kaufpreis
471.000 € (3.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietet Maisonettewohnung mit Balkon optional mit Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in gepflegtem 6-Familienhaus
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Crange
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung im 1. OG mit Loggia und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
**SELBSTNUTZER O. KAPITALANLAGER ** FAMILIENFREUNDLICHE HELLE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT TG STELLPLATZ, BALKON & SONDERNUTZ. GARTENANTEIL IN ELLER **
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Raum Wohnung mit SW-Balkon und Doppelgarage in attraktiver Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.