5272 Suchergebnisse
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 528

Modern orientiertes Wohnkonzept

Modern orientiertes Wohnkonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
82,95
Kaufpreis
365.000 (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus/Sande
Gefunden bei:

Schon gesehen? Hier ist Energie noch bezahlbar!

Schon gesehen? Hier ist Energie noch bezahlbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,13
Kaufpreis
365.000 (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Dachmaisonette mit Galerie und großer Sonnenloggia

Dachmaisonette mit Galerie und großer Sonnenloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
121
Kaufpreis
365.000 (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bonn - Stadtteil Muffendorf 4 Zimmer, 2 Balkone, TG- PKW-Stellplatz * ab 01.05.2023 bezugsfrei *

Bonn - Stadtteil Muffendorf  4 Zimmer, 2 Balkone, TG- PKW-Stellplatz  * ab 01.05.2023 bezugsfrei *
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
365.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,56
Kaufpreis
365.000 (4.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

DHH MIT 3 ZIMMERN + TERRASSE

DHH MIT 3 ZIMMERN + TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
83,99
Kaufpreis
365.000 (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Provisionsfrei, 4 Zimmer Maisonette Wohnung, ca. 100 m², Vom Eigentümer

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
365.000 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:

Wohnen am Roggenacker Exklusive Eigentumswohnungen mit Aufzug, Tiefgarage und großen Sonnenbalkonen

Wohnen am Roggenacker  Exklusive Eigentumswohnungen mit Aufzug, Tiefgarage und großen Sonnenbalkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,34
Kaufpreis
365.000 (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:

Neubau-Wohnung mit 3 Zimmern in Haßlinghausen - Alles in nächster Nähe!

Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
365.000 (3.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:

Borgholzhausen: statt Bungalow - Erdgeschoss alleine mit eigenem Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
96,57
Kaufpreis
365.000 (3.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 356 357 358 359  360 361 362 ... 528