Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Schon gesehen? Hier ist Energie noch bezahlbar!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,13 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachmaisonette mit Galerie und großer Sonnenloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bonn - Stadtteil Muffendorf 4 Zimmer, 2 Balkone, TG- PKW-Stellplatz * ab 01.05.2023 bezugsfrei *
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,56 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
DHH MIT 3 ZIMMERN + TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
83,99 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei, 4 Zimmer Maisonette Wohnung, ca. 100 m², Vom Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Roggenacker Exklusive Eigentumswohnungen mit Aufzug, Tiefgarage und großen Sonnenbalkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
93,34 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisch und offen gestaltet
Zimmer
3
Wohnfläche
94,9 m²
Kaufpreis
365.365 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Stylisch und offen gestaltet
Zimmer
3
Wohnfläche
94,9 m²
Kaufpreis
365.365 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Neviges
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Neubauwohnung mit Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
110,8 m²
Kaufpreis
365.640 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Hasten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.