Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Bad Honnef Zentrum Eigentumswohnung mit 3 Zimmern, Balkon und Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsolide 3-Zimmer Eigentumswohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Selbstnutzung! Lichtverwöhnte 3,5 Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Neuss-Norf
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine Wohnung zum Verlieben - Kapital anlegen oder selbst einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,66 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Kaufpreis reduziert! * Große 2,5 - Raum - ETW mit Balkon in Essen- Katernberg ! *Provisionsfrei !*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,81 m²
Kaufpreis
149.800 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Heinsberg-Lieck: "Natürlich zentrumsnah. Bewusst seniorengerecht."
Zimmer
2
Wohnfläche
52,63 m²
Kaufpreis
184.500 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,93 m²
Kaufpreis
318.765,32 € (4.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienfreundliche Maisonettewohnung mit Aussicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,54 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,91 m²
Kaufpreis
292.900 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonner Innenstadt: Premium 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit sonniger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
289.900 € (5.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.