Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Das ist Ihre Chance!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Am 3.Stauteich Prvisionsfrei !!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in KfW 40+ Energieeffizienzhaus mit Garten in Bielefeld Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig vermietete Eigentumswohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau ETW in familiengerechtem MFH mit 6WE (DG rechts / mit einer Wohnfläche von ca. 71 m² zzgl. einem Hobbyraum im Spitzboden von ca. 22 m² )
Zimmer
3
Wohnfläche
70,93 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Zentrum von Bielefeld-Brake
Zimmer
3
Wohnfläche
64,08 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3 Zi. ETW im 7. OG. in Radevormwald
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
86.000 € (1.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
117,59 m²
Kaufpreis
679.300 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfangreich modernisiertes Haus im Haus mit 27m² Süd-West-Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
103,04 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in Traumlage am Obersee in Bielefeld!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,08 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.