6950 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 695

Sofort bezugsfrei! Renovierte Single-Wohnung in Mettmann mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
50,39
Kaufpreis
116.100 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Provisionfrei-1-Zimmer ETW , frei ab sofort

Provisionfrei-1-Zimmer ETW , frei ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
95.000 (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Einträgliche Chance: Langjährig vermietete 1-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
38,41
Kaufpreis
75.000 (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage!

Top Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
187.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Ihr kleiner, ruhiger Rückzugsort...

Ihr kleiner, ruhiger Rückzugsort...
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
99.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:

The Cubes - Schön leben in der Stadt

The Cubes - Schön leben in der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4
Kaufpreis
244.900 (7.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
56
Kaufpreis
284.533 (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Top sanietes Apartment, barrierefei im Erdgeschoss gelegen zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
130.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Grandiose Aussichten: Rentables 1-Zi.-Apartment mit Panoramablick über die Dächer Krefelds

Zimmer
1
Wohnfläche
37,25
Kaufpreis
56.000 (1.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:

Klein aber fein ! - Blaubach 6-8, Köln Innenstadt - WE 10

Klein aber fein ! - Blaubach 6-8, Köln Innenstadt - WE 10
Zimmer
1
Wohnfläche
29,62
Kaufpreis
229.500 (7.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 695