6950 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 695

Praktische 1,5 Zi Wohnung gerne zur Kapitalanlage, Nevigeserstrasse

Praktische 1,5 Zi Wohnung  gerne zur Kapitalanlage, Nevigeserstrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
69.000 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Kleines Investment für Immobilieneinsteiger

Kleines Investment für Immobilieneinsteiger
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
50.000 (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Denken Sie jetzt an die Zukunft! Pflegeimmobilien als Altersvorsorge!

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
251.500 (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

BONN Appartement, Bj. 1985 mit ca. 26 m² Wfl. Küche, Terrasse. TG-Stellplatz vorhanden, vermietet.

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
68.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:

Vermietete Kapitalanlage in Bonn-Tannenbusch

Vermietete Kapitalanlage in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Kaufpreis
76.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
57
Kaufpreis
293.333 (5.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:

Attraktives 1-Zimmer Apartment (ca. 34,5 m²) in zentraler Lage von Köln-Rodenkirchen

Zimmer
1
Wohnfläche
34,5
Kaufpreis
159.000 (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:

1-Zimmerwohnung in Wohnpark Weidenpesch -Selbstnutzung oder Kapitalanlage- Köln-Niehl

Zimmer
1
Wohnfläche
32,5
Kaufpreis
159.000 (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

/ Traum am See

/ Traum am See
Zimmer
1
Wohnfläche
57,78
Kaufpreis
156.000 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

RENOVIERUNGSBEDÜRFTIGES APARTMENT MIT POTENTIAL ZU KAUFEN!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
67.000 (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 695