Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
IMWRC – Aus gepflegtem MFH: zwei ETW im Anlagepaket in Langerfeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Grevenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
74,05 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
***STEGEHUIS GMBH*** NEU-NEU-NEU *** 2-ZW in der nähe vom Zentrum von Gronau. Ideal für Singles.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kempen - Neue Stadt - sehr gepflegte 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
61,31 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im EG mit Garten in Hopsten - Inflationssicher
Zimmer
5
Wohnfläche
81,92 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 1-Zimmer Apartment in Düsseldorf-Derendorf für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
37,4 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit - Rendite - Substanz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen
Gefunden bei:
immobilien.de
Modern und gemütlich- 2-Zi.- DG-Wohnung- ca. 55m² Wfl. mit Balkon + Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Theesen
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Lage von Dorsten! Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. OG.
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.