Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Ruhige Zweizimmerwohnung mit Balkon und Garage!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 71 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GUT AUFGETEILTE DACHGESCHOSSWOHNUNG IM SCHÖNEN ST. TÖNIS ZU KAUFEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Suchen Sie eine modernisierte Eigentumswohnung in Bielefeld als Renditeobjekt oder zur Eigennutzung?
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Stieghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
FÜR DIE ZUKUNFT GERÜSTET
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kurl
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,54 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Appartement mir großer Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
175.000 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großstadtnähe - umgeben von Natur: 3-Zi.-ETW mit Balkon in Dormagen-Hackenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihr neues Zuhause in Herne - Röhlinghausen. 3,5 Zimmer mit Balkon und PKW Stellplatz.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.