Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Komfortable Wohnung mit großem Balkon in Do-Brackel
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW40: Energieeffizientes Wohnen am Schützen-Quartier...
Zimmer
3
Wohnfläche
54,68 m²
Kaufpreis
217.665 € (3.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung neu renoviert und für 900€ kalt in Mitte Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
139.999 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Salinenpark vor der Haustür - Sonnige 3 ZKB-Whg. in Bad Salzuflen-Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Kaufpreis
448.800 € (5.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Rheinpromenade, Luftwärme, Fußbodenheiz., Denkmal Afa-, AUFZUG 3 Z. KDB, AUFZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
108,33 m²
Kaufpreis
526.500 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschoss: Vermietete 3 Zi.-Dachgeschoss-Wohnung ohne Provision !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,36 m²
Kaufpreis
122.100 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wischlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
80.000 € (931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer DG Wohnung nahe der niederländischen Grenze
Zimmer
3
Wohnfläche
97,92 m²
Kaufpreis
124.900 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Inflation entfliehen. Betongold in Erkrath. 3-Zimmer Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,46 m²
Kaufpreis
277.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.