Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Für Paare & Singles! Neubauwohnung in Krefeld mit Fußbodenheizung und Stellplatzmöglichkeit
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
197.234 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nur wenige Schritte zum Eigentum - Schöne Wohnung im Herzen von Lotte-Wersen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,13 m²
Kaufpreis
197.300 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gartenwohnung in zentraler, ruhiger Lage in DO-Körne!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
197.500 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
197.845 € (5.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Münster-Coerde! Bezugsfrei! Tolle 2-Zimmerwohnung mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
76,49 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage in Dormagen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Appartements als gut vermietete Kapitalanlage in MH-Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP ANGEBOT *** Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung inkl. Stellplatz, Balkon in schöner Naturlage
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3 ZKB Eigentumswohnung in guter Wohnlage mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und gut geschnittene 3-Raum-Wohnung in DU-Großenbaum
Zimmer
3
Wohnfläche
74,75 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.