Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Zentral und äußerst ruhig gelegene Einzimmerwohnung mit großem Gartenbalkon in Köln-Deutz
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Maisonette Eigentumswohnung in Viersen-Dülken - 33m² Spitzboden, renoviert, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,98 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-CITY "Chance für Neues"
Zimmer
2
Wohnfläche
56,3 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mitten im Zentrum mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte, moderne 3 Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Zieverich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz im Herzen von52499 Baesweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Ladenlokal (Baugenehmigung für den Umbau in 3 Wohnungen liegt vor) in zentraler Lage !
Zimmer
7
Wohnfläche
235,36 m²
Kaufpreis
198.000 € (842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lienen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre ... gepflegte 3-Zim.-Whg ++ Loggia in Neuss-Norf
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Norf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Dreizimmerwohnung mit Balkon in grüner, ruhiger Lage vom Südostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige ETW in gepflegter Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.