Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Refrath.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Lustheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
39.000 € (574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REDUZIERT! 3 Zi.ETW mit umlaufendem Balkon, Schönwasserstrasse KR
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in Altenbochum als Kaptialanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
provisionsfreie Wohnung mit lebenslangem Wohnrecht - für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
105.500 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Beliebte Wohnung mit Balkon in zentraler Lage in Meckenheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer- Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz in Essen-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: vermietete 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Balkon als Kapitalanlage provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.