Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Neubau einer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Herford
Zimmer
3
Wohnfläche
101,63 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ! Eigentumswohnung in zentraler Lage von Dortmund Sölde
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
298.400 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante, großzügige Erdgeschoss-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr moderne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit einer Loggia und einem Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Etagenwohnung KfW-55 in Bad Driburg..
Zimmer
3
Wohnfläche
91,34 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban Living Im Zentrum von Krefeld-Fischeln
Zimmer
3
Wohnfläche
105,24 m²
Kaufpreis
531.200 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung als Kapitalanlage - Beste Citylage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,69 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Helle 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit neuem Bad, Aufzug und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.