Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Naturtalent
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
311.000 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und bezugsfreie 3-Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Ratingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KÖLN-ZOLLSTOCK *3-Zimmer Wohnung als KAPITALANLAGE* zu verkaufen! WE 4 - Vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
63,97 m²
Kaufpreis
441.393 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immowelt.de
Bau bereits zu 84% abgeschlossen - Wohnung wartet auf Ihre Besichtigung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,3 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Elsen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,89 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage - Tolle Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
838.000 € (6.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rodenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ,,Wohnen am Höhenberg" - 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Investition in eine barrierearme Zukunft: Sonnenverwöhnte Penthaus-ETW im VivaldiPark Ennepetal
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Stufenfreie Neubauwohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93,2 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Delhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Wohnung mit traumhaftem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
81,06 m²
Kaufpreis
124.100 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.