Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Perfect Match!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und freundliche 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
GEMÜTLICH UND RUHIG Eigentumswohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz in Grenznähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung mit eigener Gartenoase im beliebten Frankenberger Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Zweizimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage - provisionsfreier Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMFORTABEL LEBEN
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
187.000 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus im Haus in beliebter Lage von Duisburg Neudorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
::: Mühlen-Karree - 1. OG. Neubau-Wohnanlage im Grünen I Gohfeld Stadtgrenze zu Bad Oeynhausen Innenstadt I Nur noch 2 Wohnungen verfügbar :::
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubauwohnung mit schönem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
379.500 € (4.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
*Schön helle und geräumige 3-Zimmer–Wohnung mit Loggia!*
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.