Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Charmante ETW Zentral gelegen in Brackwede
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. Wohnung mit Balkon, Markise und Garage in Burgaltendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Burgaltendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 1-Zimmerwohnung mit Keller und Stellplatz in Bochum
Zimmer
1
Wohnfläche
22,56 m²
Kaufpreis
59.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Erfttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
BONN Appartement, Bj. 1985 mit ca. 26 m² Wfl. Küche, Terrasse. TG-Stellplatz vorhanden, vermietet.
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
68.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
*PROVISONSFREI* Erstbezug nach Sanierung! Makellose 3-Zimmerwohnung direkt vom Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kleinholthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
68.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten-Wohnung in Bielefeld-Heepen (Wohnung Nr. 285)
Zimmer
1
Wohnfläche
21,02 m²
Kaufpreis
55.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Aussichten: Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.