Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Mit Blick auf den Dom!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
264.990 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in Hamm
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Eigentumswohnung in schöner Siedlungslage
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zuhause! Im wunderschönen Oberhausen-Schmachtendorf begrüßt Sie Ihr neuer Sonnenbalkon!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung für Aktiv-Urlauber! gepflegte Eigentumswohnung in Winterberg-Stadt (Weltring-Park)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit gr. Garten im Grünen - Solingen Wald-in SG-Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
133,27 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Kapitalanlage im Zentrum von Bedburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Steuersparmodell und anschließende hochwertige Eigentumswohnung im Lippstädter Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
139.230 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Leverkusen-Opladen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.