Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,87 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in Neukirchen-Vluyn mit hohem Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
71,96 m²
Kaufpreis
341.810 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immowelt.de
Amselquartier - Wohnen im Herzen von Pulheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,98 m²
Kaufpreis
404.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Emmerich: Kapitalanlage oder Eigennutzung-Maisonettewohnung mit Balkon und Tiefgarage in Speelberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
LINNICH: ++ MODERNISIERTE WOHNUNG + TOP AUSSTATTUNG + BALKON IN ZENTRALER LAGE! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein echt schönes Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Leverkusen-Lützenkirchen: Gemütliche Terrassenwohnung in begehrter und grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
LIV'IN FOUR Neubau: 2-Raum-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 1/2 Raum Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.