Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
EXKLUSIVE 11 NEUBAU- EIGENTUMSWOHNUNGEN IN KÖLN-NIPPES
Zimmer
3
Wohnfläche
127,18 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Luftwärme Pumpe und Fußbodenheizung ! Nur noch eine zu erwerben !!! Neubauwohnung mit Panoramaaussicht und Fahrstuhl in Neuastenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
106,5 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, tollem Ausblick, EBK und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,29 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ETW als Anlage oder für Selbstnutzer! ca. 72m² mit Balkon und Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Hemer
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Rheinberg - Gemütliche Dachgeschosswohnung sucht einen neuen Käufer!
Zimmer
3
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3 Zi Eigentumswohnung in Wesel-Schepersfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Fahrstuhl, Sonnenbalkon und Parkplatz. In Kerpen.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
359.500 € (5.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig kernsanierte Eigentumswohnung mit Balkon & Garage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Dreizimmer-Maisonettewohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz nähe Hangeweiher
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.