Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Emmerich: Kapitalanlage oder Eigennutzung-Maisonettewohnung mit Balkon und Tiefgarage in Speelberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
LINNICH: ++ MODERNISIERTE WOHNUNG + TOP AUSSTATTUNG + BALKON IN ZENTRALER LAGE! ++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Leverkusen-Lützenkirchen: Gemütliche Terrassenwohnung in begehrter und grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
LIV'IN FOUR Neubau: 2-Raum-Obergeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
331.000 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein echt schönes Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 1/2 Raum Wohnung mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Tolle Wohnung in schöner Gegend +
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
195.670 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Hürth-Gleuel
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Garten, Loggia und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ZKB Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentraler Lage von Hagen!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.