6646 Suchergebnisse
1 ... 372 373 374 375  376 377 378 ... 665

**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**

**Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung**
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
199.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:

Bezugsfreies Apartment mit Kitchenette und Duplex-Parker im Zooviertel

Zimmer
1
Wohnfläche
39,06
Kaufpreis
199.000 (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Moderne und sanierte Eigentumswohnung mit Blick auf die Lenne!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
199.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Zentral und stadtnah! Großzügige Eigentumswohnung mit Loggia und Garage auf einem Erbbaurechtsgrundstück in Dinslaken!

Zentral und stadtnah! Großzügige Eigentumswohnung  mit Loggia und Garage auf einem Erbbaurechtsgrundstück in Dinslaken!
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
199.000 (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Innenstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Stolberg

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Stolberg
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
199.000 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

BN-Duisdorf. renovierte 2 ZKB Balkon mit Panoramablick - Provisionsfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,92
Kaufpreis
199.000 (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit grossem Balkon und Stellplatz

2 Zimmer Wohnung mit grossem Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
199.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Raderthal
Gefunden bei:

Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen unweit der Innenstadt

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
199.000 (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:

Großzügige Maisonette-Wohnung für die Familie - Ihr neues Zuhause wartet auf Sie

Zimmer
4
Wohnfläche
99,61
Kaufpreis
199.000 (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Schmallenberg
Gefunden bei:

RESERVIERT - Piste nah gelegen schöne 3 Zimmerwohnung mit grosser Terrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
199.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 372 373 374 375  376 377 378 ... 665