Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Toplage nahe Rüttenscheid: Helle, gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung im Südviertel von Essen
Zimmer
4
Wohnfläche
85,14 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern, Balkon und Tageslichtbad in Bochum-Wattenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 5 Zimmer Wohnung im Zentrum von Enger
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Aachen: Wohnen, studieren, leben!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilien.de
TOP MODERNISIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARAGE IN RUHIGER LAGE NÄHE STADTMITTE !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Refrath.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Lustheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche; teils barrierefreie Büro- ggfls Wohnraumfläche als Teileigentum in Ortsmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrainwohnung im EG super Grundriss und TG Stellplatz inklusive!!! Einziehen und wohl fühlen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Esch/Auweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für die junge Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
71,38 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.