Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Vermietete Wohnung mit Terrasse inmitten der Wattenscheider Innenstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,77 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Eigentumswohnung Haus im Haus mit Terrasse und Stellplatz!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,19 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Duisburg-Neudorf -vermietet für Kapitalanleger-
Zimmer
3
Wohnfläche
101,95 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN, freiwerdend, 3 Zimmer-ETW. Balkon, ca. 73 m² Wfl., im 6 Part. Haus mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Zentrale Eigentumswohnung im Essener Südviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,58 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in attraktiver, citynaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynahes Wohnen im charmanten Altbau mit viel Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage -3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72,62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.