9456 Suchergebnisse
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 946

Sehr gepflegte Eigentumswohnung in Köln Finkenberg

Sehr gepflegte Eigentumswohnung in Köln Finkenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
289.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Finkenberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage- Senioren gerechte Wohnung gut vermietet 75 m² mit Fahrstuhl und PKW Stellplatz.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
115.000 (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Appartement in Rheinnähe zur Kapitalanlage!

Appartement in Rheinnähe zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
165.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:

Modern, viel Platz und familienfreundlich . . . besichtigen Sie unsere chice, außergewöhnliche City-Wohnung in Viersen.

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
327.000 (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

INNENSTADT MIT VIEL NATUR! 3-Zimmerwohnung am romantischen Bachlauf.

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
259.000 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung im Zentrum

Exklusive Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
360.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:

Sofort bezugsfähige und gut geschnitte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Kerpen-Sindorf

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
189.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:

Wohnen im Science Quarter Hamm - Moderne Neubau-Eigentumswohnungen im II. Bauabschnitt

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
342.400 (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 50321 Brühl, Von-Heinsberg-Str.

Etagenwohnung in 50321 Brühl, Von-Heinsberg-Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
145.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Wohnung am Schmölderpark!

Schöne Wohnung am Schmölderpark!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
175.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 946