Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
111,09 m²
Kaufpreis
729.000 € (6.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Rheinnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,26 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 4-Zimmer-Wohnung PROVISIONSFREI zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
84,93 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 3-Zimmer Eigentumswohnung in Gütersloh!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,29 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Chices Penthouse mit großer Dachterrasse. ERSTBEZUG.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Werther: Erstbezug zentral gelegen mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,61 m²
Kaufpreis
247.200 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz in Bad Salzuflen- Holzmann Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in ausgezeichneter Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Erstbezug in Hövelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65,34 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Hövelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage-Juwel in bester Lage: ETW-Maisonette, 2 Bäder, 2 Loggien, Aufzug, Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
156 m²
Kaufpreis
898.000 € (5.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.