9456 Suchergebnisse
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 946

Provisionsfrei: Schicke, helle ETW mit Balkon Nähe Stadtgarten, bezugsfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
87.500 (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Außergewöhnliche Maisonette-Wohnung über 3 Etagen in Uerdingen am Rhein

Zimmer
3
Wohnfläche
128
Kaufpreis
328.000 (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:

Schöne helle Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und hochwertiger Ausstattung

Zimmer
2
Wohnfläche
64,71
Kaufpreis
414.900 (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:

Zentrumsnahe Kapitalanlage oder Eigennutzung? Die Entscheidung liegt bei Ihnen!

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
262.500 (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Herkuleshochhaus - Ehrenfeld - 1 Zimmer-Wohnung

Herkuleshochhaus - Ehrenfeld - 1 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
110.000 (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Provisionsfreie 2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon zur Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
61,98
Kaufpreis
265.000 (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung in begehrter Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger ......

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
235.000 (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Köln-Höhenberg: Lichtdurchflutete 3-Zi-DG-Whg. in Nebenstraße, mit EBK, Loggia, Keller, Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Kaufpreis
275.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK zentral in Mülheim

1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK zentral in Mülheim
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
189.900 (6.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:

Studiowohnung offen bis zum First. Ein Traum

Studiowohnung offen bis zum First. Ein Traum
Zimmer
4
Wohnfläche
99,8
Kaufpreis
515.900 (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenhaus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 376 377 378 379  380 381 382 ... 946