Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gut aufgeteilte Etagenwohnung mit 3 Zimmern, EBK und Duschbad in gefragter Lage in Castrop-Rauxel
Zimmer
3
Wohnfläche
59,84 m²
Kaufpreis
155.299 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Vermietete Eigentumswohnung zu verkaufen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lüttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträglich: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in Gladbeck-Butendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52,08 m²
Kaufpreis
39.000 € (749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Butendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinkapitalanlagen mit KFW-40 Standard in sehr guter Lage Nähe UKM und UNI!
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, helles 1,5 Zimmer-Appartement in zentraler Lage von Brühl
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
141.100 € (3.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
** Dreizimmer Wohnung mit Wohlfühlgarantie **
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Energetisch effiziente und moderne Erdgeschosswohnung (Bj. 2019) mit Garten, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
369.000 € (5.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Schicke, helle ETW mit Balkon Nähe Stadtgarten, bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
87.500 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.