9454 Suchergebnisse
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 946

Präzise geplante Eigentumswohnungen in herrlicher Lage

Präzise geplante Eigentumswohnungen in herrlicher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
199.000 (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung mit grossem Balkon und Stellplatz

2 Zimmer Wohnung mit grossem Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
199.000 (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Gelsenkirchen-Schalke : 9 Eigentumswohnungen im Paket in einem Mehrfamilienhaus mit 11 Einheiten

Zimmer
13
Wohnfläche
457
Kaufpreis
199.000 (436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Lage

Vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
199.000 (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:

!!NEUER PREIS!!*Münster Eigentumswohnung* mit KFZ-Einstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
199.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wanne, die zum Entspannen einladen

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
199.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigenbedarf? Sie entscheiden selbst!

Kapitalanlage oder Eigenbedarf? Sie entscheiden selbst!
Zimmer
4
Wohnfläche
98,63
Kaufpreis
199.000 (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage in beliebter Lage

Sichere Kapitalanlage in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
199.000 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:

Schöne Maisonette-Wohnung in zentraler Lage

Schöne Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
199.000 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bökenförde
Gefunden bei:

Moderne und sanierte Eigentumswohnung mit Blick auf die Lenne!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
199.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 378 379 380 381  382 383 384 ... 946