Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Vielfältig! - Möbliertes Wohnen in Braunsfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Stolberg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In ruhiger Lage Bredeneys: helle 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon in Südausrichtung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie, langfristig vermietete 3 Zimmerwohnung zur Kapitalanlage- Mietgarantie möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
199.200 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moers - diese Wohnung mit Garage und super 3,5 Zimmer Aufteilung zur Top-Immobilie modernisieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,15 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Etagenwohnung mit zwei Zimmern und Balkon in beliebter Lage nahe der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
199.500 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen macht glücklich
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Eiserfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Stellplatz für den Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,9% Rendite Schöne Wohnung in der 3. Etage eines 10-Parteien-Haus in zentraler Lage von Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
68,05 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung über 2 Etagen mit 2 Balkonen und Garage in historisch wertvollem Anwesen in Remscheid-Lennep
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.