Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Attraktive Wohnung+Balkone + Stellplatz+hellen Räumen in Duisburg - Wanheim
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rösrath-Forsbach: Dachgeschosstraum mit großem Balkon in toller Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und gepflegte 3 Zimmer-Maisonettewohnung in Siegburg Kaldauen
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Flingern-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Bonn-Hardtberg - Eigentumswohnung in einem 4-Familienhaus mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVA COLONIA - leben im Kwartier Latäng - guter Mieter inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
65,26 m²
Kaufpreis
391.560 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusive Erdgeschoss Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
392.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
***Betriebsleiterwohnung + XXL Garage im Gewerbepark Oedt-Grefrath + neuer Solothermieanlage*** kein
Zimmer
4
Wohnfläche
139,16 m²
Kaufpreis
392.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau- Barrierearme Erdgeschosswohnung mit Gartensondernutzungsrecht inkl. Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
392.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VERKAUFT!!! Wohnung 16 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
108,94 m²
Kaufpreis
392.184 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.