Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Wir erstatten Ihnen die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6,5% vom Kaufpreis! Wohnung 3: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein En
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte EG-Wohnung mit Garten in zentraler Lage von Bad Sassendorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HALLO KÖLNER WESTEN: Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 3: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein Ende!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau ETW (MFH mit 6WE) Nr. 5 EG links Wfl. ca. 89 m² + 3 Kellerräume 55m² über eigene Innentreppe
Zimmer
4
Wohnfläche
88,77 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes, modernes Wohnen in Stadtnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
So viel Platz und Helligkeit. Was will man mehr?
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Schöne vermietete 3-Zimmer Wohnung in Mauritz-Ost in direkter nähe zum Kanal
Zimmer
3
Wohnfläche
89,83 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Barrierearme Eigentumswohnung in Essen-Bedingrade
Zimmer
3
Wohnfläche
117,68 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bedingrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
**Ganz oben, 3 ZW Maisonette mit 12 m² Badezimmer + Ankleide * INFOTAG Di 12 - 18 Uhr **
Zimmer
3
Wohnfläche
99,2 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.