Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Velbert-Tönisheide: 2 Zimmer Wohnung mit großem Balkon & Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,42 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Tönisheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive-Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in zentraler Lage von Meerbusch-Büde...
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Zweizimmerwohnung als Ihre zukünftige Kapitalanlage in Aachen - Rothe Erde!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Kapitalanleger werden
Zimmer
2
Wohnfläche
58,82 m²
Kaufpreis
204.778,89 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Charmante Dachgeschosswohnung mit Balkon und Garage in beliebter Lage von Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,15 m²
Kaufpreis
279.900 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Vermieteter 2-Zimmer-Wohngenuss in nachgefragter Lage von Herzogenrath-Kohlscheid!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
174.900 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Birgel!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Birgel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Zweizimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
green living - Bewusstes Leben in Troisdorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,03 m²
Kaufpreis
242.000 € (5.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Sieglar
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige großzügige 2 -Zimmer Eigentumswohnung in Bonn, Venusberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Venusberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.