Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Praktisch geschnittene, gut vermietete Wohnung mit Süd/West-Balkon in sehr gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
106.500 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage in Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
280.000 € (6.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung im Agnesviertel mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
215.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage m. Erbpacht! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage in Köln-Ehrenfeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,3 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Eiggenutzer oder Kapitalanleger, ruhig, hell, mit Balkon,
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Riehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Heute schon an morgen denken - Erstbezug - 1. Obergeschoss - Wohnung 06
Zimmer
2
Wohnfläche
65,43 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, barrierefreie Eigentumswohnung im Ortskern
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Porz! Schicke moderne 2-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung inkl. Tiefgaragenstellplatz als Anlageobjekt!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnuckelige 2-Zimmer in Köln. Schluss mit Miete! ***Provisionsfrei!***
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
214.500 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.