Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Spitzen - 4 Raum EG-ETW + Garage + EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
** Familienglück in ruhiger Lage **
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer- Dachgeschoss- Wohnung im 3-FH in guter Lage von Werl...
Zimmer
4
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
99.800 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Etagenwohnung im schönen Schwerte Holzen!
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
FEINE EIGENTUMSWOHNUNG IN GRÜNER LAGE IN DER GARTENSTADT HAAN
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Zimmer ETW in bevorzugter Lage...
Zimmer
4
Wohnfläche
83,32 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Wohnlage im Zentrum von Lippstadt! Schöne ETW zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Eigentumswohnung mitten im Grünen!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,86 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Retzen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Maisonnette-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
110,84 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Eidinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
IVB#Ideal aufgeteilte 4-Zimmer Wohnung in ruhiger ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.