Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Top gepflegte Etagenwohnung in den bekannten Hügelhäusern von Marl
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
229.547 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
***STEGEHUIS GMBH*** Erst Bezug 3-Zimmerwohnung im Mehrfamilienhaus mit 6 WH in Ochtrup. Komplett Renovierung.
Zimmer
4
Wohnfläche
90,43 m²
Kaufpreis
252.000 € (2.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rarität! Altbauwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Hagen - tolle Eigentumswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in kleiner Wohneinheit
Zimmer
4
Wohnfläche
118,31 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch 2 WE verfügbar ::: Premium-Neubau-Wohnanlage Villa Waldersee I EG + Penthouse (2 x RESERVIERT!) mit Lift-In :::
Zimmer
4
Wohnfläche
81,67 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene EG-Wohnung mit gutem Schnitt
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT 4-Zimmer-Wohnung in Küstelberg mit toller Aussicht
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Medebach
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Hochwertige Eigentumswohnung in zentraler Lage mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
142,27 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Plettenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.