Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zi-Wohnung mit Garage und Werkstattkeller in ruhiger Sackgassen-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer Weitblick! Gepflegte Eigentumswohnung in Dortmund-Lichtendorf sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
79,16 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lichtendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt im ruhigen Schlebusch!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Schlebusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Krefeld Bockum! Attraktive Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss einer besonderen Denkmal-Immobilie
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3, 2, 1... meins! Eigentumswohnung für den Start!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Südwest-Ausrichtung am Ende einer Sackgasse
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immowelt.de
ROSENQUARTIER - stilvolle 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,64 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause - in Materborn
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
144.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
** PREISSTURZ!! Helle 3,5 Zimmer, 62 m² Eigentumswohnung - sofort verfügbar **
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
124.800 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Kley
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Erkrath Unterfeldhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.