Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Die erste eigene Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Salzkotten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großstadtnähe - umgeben von Natur: 3-Zi.-ETW mit Balkon in Dormagen-Hackenbroich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 65 qm Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
65,33 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum im Dachgeschoss mit 3 Zimmern in Jüchen Zentral!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,17 m²
Kaufpreis
409.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige ETW mit großem Balkon und PKW- Stellplatz in Neviges
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Neviges
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Kapitalanlage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,22 m²
Kaufpreis
92.500 € (1.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kaarst! Barrierefreie 3- Zimmer Eigentumswohnung mit idealer Raumaufteilung, Sonnenbalkon und Tiefgaragenstellplatz + Schwimmbad und Aufzug! (MB 4388)
Zimmer
3
Wohnfläche
79,33 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Augenweiden - Exklusives Wohnen im Dichterviertel!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,24 m²
Kaufpreis
715.000 € (7.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz Am Blumenhaus - Großzügige, barrierefreie 3 Zi.-Wohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
404.600 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
86,19 m²
Kaufpreis
442.900 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.