Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Vermietete 2- Raum Wohnung mit tollem Blick über Wuppertal!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant in zentraler Lage! Geräumige 3-Zimmer-Wohnung in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.438 €/m²)
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
28.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss-Wohnung mit Gartenanteil (3)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,37 m²
Kaufpreis
437.600 € (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Familienfreundlicher Lage mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Balkon in Bielefeld-Brackwede zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit Balkon in Bochum-Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
101,99 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenten-Wohnung in Bielefeld-Heepen (Wohnung Nr. 285)
Zimmer
1
Wohnfläche
21,02 m²
Kaufpreis
55.000 € (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Heepen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf 2 Etagen in KfW 40+ Energieeffizienzhaus ohne Provision!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,41 m²
Kaufpreis
452.000 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Theesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
297.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Buchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.