Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Klein aber fein - 1-Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Großzügige 3-Zimmerwohnung mit Balkon in verkehrsgünstiger Lage von Lüdenscheid zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,42 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
455.270 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Wenden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Wohnen in Bonn-Pützchen - JETZT VORTEILE SICHERN -
Zimmer
2
Wohnfläche
37,46 m²
Kaufpreis
299.000 € (7.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
CITY & TRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
181.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attaktive, helle 2 Zimmer Eigentumswohnung zur Selbstnutzung in Wedau - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
49,78 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Etagen-Wohnung (9)
Zimmer
3
Wohnfläche
97,61 m²
Kaufpreis
445.100 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in zentraler Lage zur Vermietung oder Eigennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
93.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Terrasse, Garten & Stellplatz in Hand
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.