Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Großzügiges wohnen in Köln Porz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helle 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Lierenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57,72 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lierenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 51063 Köln, Stürmerstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Paketverkauf: 2 x 3 Zi. ETW in Dortmund-Brackel
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon im 2. OG mit Aufzug in grüner Wohnlage von Kettwig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,25 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 4-Zimmer-ETW mit großem Garten für Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.010 €/m²)
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung am Rande von Essen-Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ohne Kompromisse (WHG 2.06)
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
205.300 € (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Kamin, Balkon, Stellplatz und EBK in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
205.600 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.